• 11 февраля 2017, суббота
  • Москва, ул. Покровка 1/13/6 стр.2

мастер-класс художника Андрея Шилова "Обновление чувств"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2602 дня назад
11 февраля 2017 c 16:00 до 19:00
Москва
ул. Покровка 1/13/6 стр.2

11 февраля в 16.00 в художественной галерее «Заочного Народного Университета Искусств» (м. Китай-город, ул. Покровка 1/13/6 стр.2) пройдет мастер-класс художника Андрея Шилова. Тема мастер-класса «Обновление чувств». Направляем и подерживаем! Учим и вдохновляем! На одном занятии вы пройдете путь от зарождения идеи, до ее воплощения! Вы попробуете разные приемы, техники, стили и найдете свой! Все материалы для занятия предоставляются. Занятие для любого уровня подготовки. Предварительная запись на мастер-класс обязательна. Стоимость участия: 2500 руб. Контактный телефон: 89261048073. После прохождения мастер-класса вы имеете возможность зачисления на курс живописи в художественную мастерскую Андрея Шилова!

Андрей Шилов –

Член Международного художественного фонда,

Член Союза Дизайнеров России.

Участие в выставках

• Ежегодные — весна и осень — выставки в ЦДХ в рамках клубы московских живописцев, с 1997 года

• Ежегодные выставки в МХФ, с 2010 года

• Ежегодные весенние выставки живописцев в Сербии и Черногории, с 2007 года Монографии, учебные пособия:

• «Энциклопедия живописцев», 2011 год

• «Стили простых композиций», электронная версия

С точки зрения стиля Андрей Шилов твёрдо держится живописной пластики, используя при этом максимально обобщенную абстрактную форму. Поэтому оказывается ни с реалистами ни с авангардистами. Парадоксально, но факт что в поисках простоты формы он оказался между постмодернизмом и неопластицизмом, хотя старался покрыть характерный для нашего времени дефицит простоты.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше